Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2014 17:49

Монро назвала свое облегающее платье "сиськами-убийцами"
10

Фото: фото предоставлены травести-дивой Монро

Травести-дива Монро пришла на вручение музыкальной премии "Yuna" в образе Мадонны. Надела прозрачное длинное платье с острыми конусообразными чашками на лифе. В этом наряде похвасталась подтянутыми ягодицами. Назвала свой наряд "сиськи-убийцы". Из-за длинного платья едва не упала. Каблуки туфель постоянно цеплялись за подол платья.

Монро имеет в своем гардеробе несколько платьев, которые имеют имена. Корреспонденту "Gazeta.ua" рассказала, что подбирает названия нарядов с юмором.

"Даю смешные имена вечерним платьям. Многие дизайнеры называют сумки или обувь. Еще ни разу не одевала "Секси-рекси", в которой много разрезов и обнаженной натуры. Имею красное платье "Волосатые сиськи". На груди нашит натуральный пух. Еще есть "Донна Роза" или "Бабу- питон". Платье сшито из ткани, соответствующей кожи животного", - делится тусовщица.

Подбирать гардероб помогает подруга Ирина Пашкевич. На примерках постоянно спорит с ней из-за длины платья.

"Постоянно хочу шлейф длиной, как река или наоборот — мини. Для себя шью наряд в соавторстве с Людмилой Кущенко, Сергеем Мангасаряном. Ткани, фурнитуру и примерный фасон выбираю сама", - говорит травести-дива.

Вспоминает от какого стиля отказалась. Неудобные вещи прячет в шкафу для лучших времен.

"Ужасно сложно сидеть и трудно дышать в корсетах. Они трещали по швам. А мне же хотелось талию, как у Людмилы Гурченко. Не люблю длинные юбки. Жаль дорогой ткани, которую продавливаю каблуками. Забрасываю в шкаф все, что на бретельках. Они все время падают, - признается Монро. - Очень просто отношусь к одежде. Все можно отреставрировать или подрезать длину. Если пошитое платье вышло неудачным, вешаю и оно ждет своего часа. Оно наступает в самый неожиданный момент и выстреливает ого-го как".

Сейчас вы читаете новость «Монро назвала свое облегающее платье "сиськами-убийцами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть