Ексклюзивы
суббота, 21 ноября 2015 10:05

Могилевская рассказала о новой любви

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Наталья Могилевская сейчас счастлива в отношениях, в передаче "Светская жизнь" она поделилась, как нашла себя и кто ее любимый.

"Я сейчас на переходном таком этап. Я разложила, что для меня ценно, что составляет мою личность, к сожалению мы бежим за тем, что цено для других людей, поэтому я поставила четко вопрос: что важно для меня и популярность не была для меня важной . Я от нее отказалась практически, если я почувствую, что она делает меня несчастной, то я нн буду заниматься, тем, чем занимаюсь", - говорит Могилвеская.

Звезда готова отказаться от славы ради своего счастья.

"Когда похоронила маму я поехала в Индию, я поняла, что то как я живу для меня "стоп хватит" " насколько хватит? " Я спросила себя. Я поняла, что у меня уникальный момент. Моих родителей уже нет, мужа уже нет, а детей еще нет, то есть меня ничего не держит как денщину", - говорит певица.

Новый избранник знаменитости является ее хорошим знакомым.

"Есть человек, который за мной ухаживает, 10 лет виделись, но каждый раз, то я была не свободной, то он. Но было понятно, что мы друг другу нравимся. Я люблю. Он не знает, меня такой, какой я была. Я была настолько увлечена работой, не осталось места практически. Сегодня я стала другой. Я его вижу, слышу, прошу прощения, стараюсь не опаздывать, стараюсь выключать телефон, если у нас общие выходные, чтобы ни с кем не созваниваться, а раньше меня концерт и съемка легко вырывали, поэтому я всегда была на телефоне, думаю, ему повезло больше, чем моим двум мужьям. Так не получится, чтобы я его не демонстрировала: я не могу скрываться. Ему все равно. Он полжизни проводит в Индии. Многие мои знакомые и друзей увлекаются теми же вещами что и я", - говорит певица.

Звезда рассказала, что теперь ей приходится менять себя.

"Мне хочется быть в балансе между работой и отдыхом. Я выросла советской ребенком, мне всегда говорили: ты должна быть лучше, но не говорили, что я должна быть счастливой", - говорит Могилевская и отмечает, что хочет наверстать упущенное.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская рассказала о новой любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи