Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2010 08:21

"Мисс Украина" учит китайский

"Мисс Украина" учит китайский

"Мисс Украина-2010" Екатерина Захарченко уже через месяц полетит в Китай. Там 30 октября состоится финал конкурса "Мисс мира-2010".

"Подготовку ведем уже неделю, - похвасталась Екатерина. - Мне сшили несколько вечерних и коктейльных платьев. Большинство платьев из натурального шелка и шифона, украшенные драгоценными камнями".

До начала конкурса девушка планирует загореть и похудеть.

"Перед поездкой посижу на диете, хотя особой необходимости в этом нет, - объяснила конкурсантка. - Не мешало бы немного загореть. Все платья откровенные. Они будут красивее смотреться на загорелом теле.

Девушка уже два месяца жила в Пекине.

"Ездила туда в прошлом году по работе. Там жара - страшная. Да и вообще климат нездоровый - вес набираешь очень быстро, словно от самого воздуха полнеешь. Однажды поехала туда в феврале в шубе, а там в это время в тени 30 градусов жары. Китайский язык я не знаю, но поздороваться со зрителями по-китайски смогу. В свое время немножко нахватались слов, поэтому пару фраз построить точно сумею".

Вчера Екатерина прогулялась по столичном Андреевском спуске.

"Купила подарки своим соперницам, - пояснила девушка. - На конкурсе я змагатимусь с 123-мя девушками. Хотела всем привезти сувениры. Между конкурсантками существует традиция обмениваться подарками. Я выбрала подарки с национальным колоритом.

Напомним, недавно Екатерина Захарченко снялась в новом фильме Жан Клода Ван Дамма.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина" учит китайский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть