Ексклюзивы
среда, 09 декабря 2009 13:44

Микки Рурк женится на невесте Димы Билана по русским традициям

  Актер имеет слабость к российским красавицам
Актер имеет слабость к российским красавицам

Голливудский актер Микки Рурк известен своей слабостью к российским красавицам. За уходящий год звезду не раз видели в компании то модели Евгении Володиной, то певицы Ирсен Кудиковой, а в последние месяцы таблоиды с интересом обсуждают роман актера с невестой Димы Билана Леной Кулецкой. Накануне издание NY Post даже сообщило, что Рурк планирует жениться на Елене. Впрочем, пока дальше домыслов и сплетен дело не двигается.

По информации американского таблоида, Рурк и Кулецкая познакомились во время подготовки к съемкам кинокомикса Джона Фавро "Железный человек - 2" - девушка обучала актера русскому языку для роли злодея Ивана "Плеть".

После этого Рурк и Кулецкая встречались несколько месяцев, время от времени появляясь вместе на светских мероприятиях, в частности в сентябре на вручении премии "Человек года" от GQ в Лондоне. При этом на расспросы журналистов оба отвечали, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Наконец на прошлой неделе за ужином 57-летний актер сделал девушке предложение. Издание приводит отрывок из беседы с одним из друзей Рурка, где собеседник журналиста уточняет, что актер и 24-летняя модель "еще не решили, как и где состоится их свадьба", но, скорее всего, это произойдет в апреле. Микки Рурк хотел бы, чтобы церемония бракосочетания состоялась согласно русским свадебным традициям.

Как известно, Микки Рурк был женат дважды. Первой его супругой была Дебора Фойер, а второй - Кэрри Отис, с которой он играл главные роли в эротической мелодраме Залмана Кинга "Дикая орхидея" и расстался в 1998 году, сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «Микки Рурк женится на невесте Димы Билана по русским традициям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи