Ексклюзивы
четверг, 17 сентября 2009 14:06

Невеста Димы Билана рассказала о своих объятиях с Микки Рурком

Невеста Димы Билана рассказала о своих объятиях с Микки Рурком

Вот уже вторую неделю в российской прессе обсуждается любовный треугольник Дима Билан — Елена Кулецкая — Микки Рурк. Действительно ли у российской модели роман с голливудским актером? Как реагирует на это победитель "Евровидения-2008"? Состоится в конце концов свадьба Димы и Лены или отношениям пары пришел конец? На эти любопытные вопросы вряд ли смогут однозначно ответить сами действующие лица скандальной истории. Но, похоже, в данной романтической неразберихе наконец наступает хоть какая-то ясность.

По словам Лены, появление с Микки на публичных мероприятиях вовсе не говорит об их романе. "Дело в том, что Микки — сосед по моей нью-йоркской квартире, — рассказала Кулецкая в интервью "Комсомольской правде". — Мы знакомы уже полгода. Встретились в одном из нью-йоркских клубов. Сами знаете, репутация у Микки отнюдь не ангельская. Поэтому поначалу я к нему отнеслась несерьезно. Особенно меня шокировало, когда Микки Рурк пытался зажать меня в углу. Я возмутилась: "Неужели вы думаете, что если я русская, то со мной так можно обращаться? Если вы не знали, то русские девушки не только самые красивые, но и самые гордые".

А что касается походов Лены в компании голливудского актера в различные увеселительные заведения и на церемонию вручения наград журнала GQ, то, оказывается, ее жених прекрасно об этом знал. "Конечно, я сначала спросила разрешения у Димы, — поясняет Лена. — Он поревновал-поревновал и согласился".

"Она заранее предупредила меня о том, что собирается вместе с ним на церемонию "Человек года", — признается сам Билан. — Конечно, я ревную ее. Хотя я и сам снялся в откровенном клипе с красавицей Софией Рудьевой. Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать? На самом деле, не надо нас торопить — если я решу жениться, то это произойдет. Пока таких планов нет", сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «Невеста Димы Билана рассказала о своих объятиях с Микки Рурком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть