Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 15:56

Мика Ньютон может первой переспать с Нагорным-женихом

Мика Ньютон может первой переспать с Нагорным-женихом

Продюсер и бизнесмен Тимофей Нагорный признался, что не страдает от нехватки женского внимания, хотя сейчас все силы отдает подготовке Мики Ньютон к конкурсу "Евровидение-2011". Тимофей мечтает, чтобы будущая супруга родила ему много детей и ставит себе задачу жениться до конца года.

"Меня привлекают уверенные в себе девушки, спортивные, добродушные, искренние и покорные. По складу характера я предпочел бы восточную красавицу, которая постоянно говорит: "Слушаюсь и повинуюсь, мой господин", - сказал он.

Нагорный планирует жениться к концу года.

"Собираюсь активно работать над этим!", - заявил он.

Продюсер рассказал, что девушки знакомились с ним всегда: "Я могу увлечь девушку, просто выпив с ней чая, а некоторые миллиардеры не могут найти общий язык даже с оплачиваемой моделью".

Не исключает Нагорный того, что может связать свою жизнь с человеком намного младше его.

В свою очередь Ньютон жалуется на отсутствие личной жизни и задумывается об интиме с продюсером. На вопрос о вероятной свадьбе Нагорного, певица ответила: "У меня будет право первой переспать с женихом, а еще я выступлю на его свадьбе, он должен мне один проплаченный концерт. А вообще он не любит блондинок, да и у меня сейчас с личной жизнью очень плохо. Вокруг меня много мужчин, но единственного пока нет".

Со всеми своими бывшими певица поддерживает хорошие отношения.

"Нет смысла ругаться. Если что-то не получилось или кто-то кого-то не понял - это не повод портить отношения. У меня их целая армия, двадцать человек!" - призналась она.

Сейчас вы читаете новость «Мика Ньютон может первой переспать с Нагорным-женихом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи