Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 11:34

Мать Ким Кардашьян ушла от молодого бойфренда

Мать Ким Кардашьян ушла от молодого бойфренда
Крис Дженнер и Корри Гембл Фото: starslife.ru

Крис Дженнер, звезда реалити-шоу "Жизнь с Кардашьян" и мать Ким Кардашьян обручилась со своим бойфрендом Кори Гемблом лишь несколько месяцев назад, а сегодня стало известно, что жених и невеста решили сделать паузу в отношениях.

Последний раз пару видели вместе ещё в День святого Валентина в феврале этого года, и, если верить инсайдерам, вскоре после праздника влюблённых Дженнер бросила возлюбленного.

"Крис сказала Кори, что ей надо больше личного пространства, чтобы она смогла сфокусироваться на семье и реалити-шоу. В последнее время Кори напрягал Крис, требовал больше внимания, и она заявила ему, что её семья и работа для неё на первом месте и важнее его нужд и требований. Крис и в самом деле всё время посвящает своему шоу. Она хочет убедиться, что рейтинги всё так же высоки, как и раньше" — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян втиснула прелести в узкий топ

Крис и Кори начали встречаться в 2014 году вскоре после её развода с Брюсом Дженнером, которого все теперь знают как Кейтлин Дженнер. Официально пара рассталась лишь на время, но люди из близкого окружения Крис считают, что после воссоединения отношения продлятся недолго.

Сейчас вы читаете новость «Мать Ким Кардашьян ушла от молодого бойфренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть