Ексклюзивы
вторник, 15 сентября 2020 16:45

Маскарад в шоу "Танці з зірками": Олег Винник примерил образ Казановы

Маскарад в шоу "Танці з зірками": Олег Винник примерил образ Казановы
Судьи отметили гармоничность пары. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Олег Винник и Алена Шоптенко устроили маскарад на паркете "Танців з зірками". В 3-ем прямом эфире шоу пара продемонстрировала венский вальс. Однако в исполнении Олега и Алены классический танец "маст-хэв" заиграл новыми красками. Зрители увидели историю взаимоотношений от знакомства до драматического финала, в которой Шоптенко стала жертвой Винника-казановы.

"Мы решили показать вальс "с другой стороны". Сделать его не привычно воздушным, а более динамичным и эмоциональным. Добавили сложные движения руками. Олег — трудоголик, который ценит качество и работает на результат. Он не может себе позволить выйти на паркет неподготовленным или в плохом настроении. Никогда не сдается, над сложными движениями работает в разы больше, чтобы воплотить мою задумку", — рассказала Алена Шоптенко.

"Я очень самокритичный человек. Знаю свои ошибки и могу оценить каждое свое движение. Не люблю выходить на сцену недоработав. Красота и эстетика вырабатывается годами. За красотой скрывается много эмоций", — поделился Олег Винник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко в кружевном лифчике размышляла об умении говорить "нет"

Судьи отметили гармоничность пары, идеальное сочетание женского и мужского начал и достойно оценили танец в 35 баллов.

После эффектного танго во первом прямом эфире Олег Винник и Алена Шоптенко продемонстрировали страстно-ироничный ча-ча-ча в шоу "Танці з зірками". 2-ую неделю подряд выступления пары в шоу набирают ведущую количество просмотров на YouTube-канале проекту.

Сейчас вы читаете новость «Маскарад в шоу "Танці з зірками": Олег Винник примерил образ Казановы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи