Ексклюзивы
суббота, 11 октября 2008 18:05

Макsим вышла замуж в экзотическом стиле

Макsим вышла замуж в экзотическом стиле
Популярная певица Макsим вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. Счастливое событие произошло в Индонезии. Незабываемая свадебная церемония на острове Бали состоялась неделю назад.

Марина и Алексей вступили в брак по индонезийскому законодательству во время внепланового отпуска, который певица взяла, узнав о том, что ждет ребенка. Венчание влюбленных происходило в окружении необыкновенной тропической растительности в уникальном древнем индуистском храме Пури Сантриан. Все административные процедуры прошли в индонезийском Министерстве религии и гражданской регистрации браков.

Роман Марины и звукорежиссера ее музыкального проекта Алексея длился более года. Молодые люди долго старались не афишировать свои отношения. А поводом к такому серьезному шагу, как замужество, послужила беременность певицы, о которой стало известно этим летом, сообщает Spletni.net.

Сейчас вы читаете новость «Макsим вышла замуж в экзотическом стиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи