Ексклюзивы
пятница, 02 октября 2020 16:23

Макс Барских запускает собственный бренд одежды

Макс Барских запускает собственный бренд одежды
Дебютная коллекция - Industrial Habits - это одежда для "рок-звезд нового поколения". Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Макс Барских создал свою линию одежды. Nick Vangard — это личная история пути Макса Барских, которая сложилась благодаря интересу к миру моды и самореализации в музыке. Благодаря художественному образованию, Барских удалось самостоятельно воплотить идеи, накопленные за время творческого пути и реализовать в рамках дебютной коллекции.

"Я с детства интересовался миром моды. Собирал вырезки из журналов, смотрел показы, изучал истории разных модных домов и дизайн в целом. Но потом в моей жизни появилась музыка и я отложил интерес к фешн на неопределенный срок. Сейчас все накопленные идеи и знания я воплощаю в своем бренде", – комментирует Макс Барских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ой у вишневому саду" в сопровождении фортепиано: как прошла презентация проекта "Украина в песнях"

Дебютная коллекция — Industrial Habits - это одежда для "рок-звезд нового поколения". Глубокие вырезы и мерцающие ткани, ультракороткие платья и жакеты прямого кроя - в одежде бренда чувствуешь себя в центре внимания. Золото, блестящие и ткани с пайетками добавляют образам богемности и шика. Коллекция Industrial Habits — про уверенность в себе, про мир, где женщины сильные, а мужчины не боятся попасть под влияние. Эта коллекция состоит из более 50 единиц, как женских, так и мужских, и будет презентована постепенно.

24 сентября в киевском КВЦ "Парковый" состоялось одно из самых атмосферных выступлений Макса Барских. Под открытым небом артист провел концерт-introduction, которым открывает новую главу музыкальных премьер осеннего сезона.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских запускает собственный бренд одежды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть