Ексклюзивы
пятница, 27 октября 2017 15:37

Макс Барских выступит на гигантском черепе вместо классической сцены

Автор: Пресс-служба
 

Подготовка к масштабному концерту Макса Барских во Дворце спорта подходит к своему завершению. Сегодня в 19:00 он представит шоу "Туманы".

Загрузка технического оснащения на площадку началась за 4 дня. Мощность звукового оборудования шоу составляет 160 киловатт - это рекорд среди всех концертов, проводившихся в Украине с момента ее Независимости. Звуковое оборудование от ведущих мировых брендов доставлялось в Украину из нескольких европейских стран. На концерте будет задействовано 350 тонн светотехнического обеспечения с уникальной системой управления светом, которая используется в Украине впервые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских поразил ярким шоу в "Танцах со звездами"

Сцены, в её классическом понимании, во Дворце спорта не будет. Ее заменит гигантский череп 9 метров в высоту и весом 3 тонны. Над монтажом концертной площадки на протяжении пяти дней в две смены работали две команды по 25 человек.

Отметим, что за пять дней до концерта организаторы закрыли продажу. Все билеты раскуплены. А это будет единственный концерт артиста в столице в 2017 году.

Приглашение для коллег по сцене было сделано в виде миниатюрного розового черепа. Алан Бадоев назвал его "розовый Йорик".

Концертом во Дворце спорта Макс Барских откроет свой международный тур. Шоу "Туманы" увидят в 10 странах, 70 городах - на трех континентах.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских выступит на гигантском черепе вместо классической сцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи