Ексклюзивы
пятница, 07 октября 2016 12:59

Макс Барских выпустил альбом суперхитов

Макс Барских выпустил альбом суперхитов

Танцевальный альбом Макса Барских бьет все рекорды: пластинка стала абсолютным лидером в украинском iTunes, а в России занимает вторую строчку престижного чарта

Артист презентовал четвертый студийный альбом "Туманы". С первых минут после старта продаж в ITunes пластинка ворвалась в топ-3 самых скачиваемых новинок.

Альбом "Туманы" начался с песни "Хочу танцевать". Именно она стала первым синглом будущего альбома и возродила стилистику 1990-х, превратив ее в тренд современной поп-музыки в СНГ. Последующие композиции "Подруга-ночь", "HLOP, HLOP, HLOP", "Займемся любовью" стали золотыми хитами и возглавили радио чарты. А песня "Подруга-ночь" была признана самой ротируемой в Украине и принесла артисту звание "Певец года".

Читайте также: Зірки влаштували флешмоб на підтримку нового альбому Макса Барських

Накануне премьеры профессионалы и меломаны единогласно объявили новинку лучшим поп-альбомом за последнее время.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских выпустил альбом суперхитов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть