Ексклюзивы
четверг, 26 декабря 2019 16:48

Макс Барских стал "Певцом года" по версии LOVE RADIO

  В следующем году Макс Барских отправится в международный тур. Фото: пресс-служба
В следующем году Макс Барских отправится в международный тур. Фото: пресс-служба

На протяжении 12 лет одна из ведущих радиостанций СНГ - LOVE RADIO - определяет лучших артистов. В 2019 году по мнению радиослушателей "Певцом года" стал Макс Барских.

Помимо основной награды украинский музыкант вновь удостоен звания "самого ротируемого исполнителя", а суммарное количество прозвучавших треков составило 2 недели беспрерывного вещания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских анонсировал выход нового альбома

"Вряд ли я смогу ответить, какой по счету у меня является эта награда "Певец года". Но от этого не становится менее волнительно. Тем более, что выбирали слушатели, а это для меня огромная честь", - комментирует артист.

Согласно статистике в среднем за сутки треки Барских звучали около 10 раз, а хитами-фаворитами 2019-го стали синглы: "Неземная", "Неслучайно" и "Лей, не жалей".

Apple Music определил TOP-100 самых популярных треков 2019 года на своей площадке. Макс Барских стал триумфатором влиятельного чарта в 2 странах одновременно. В Украине наибольшего количества прослушиваний достигли синглы "Берега", "Неземная" и "Полураздета".

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских стал "Певцом года" по версии LOVE RADIO». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть