Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 01:07

Макс Барских стал обладателем уникальной награды

Макс Барских стал обладателем уникальной награды
Кроме уникальной награды в рамках ежегодной музыкальной премии TopHit Music Awards, Макс Барских стал "популярным артистом на радио", а его видеоработа на трек "Берега" победила в номинации "Видеоклип года" Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Сингл будущего альбома певца Макса Барских "1990" - "Лей, Не жалей" 16 недель подряд удерживал первое место чарта TopHit Global Radio Chart. Это абсолютный рекорд среди музыкантов и исполнителей со всего мира и является наиболее ротируемой песней на всех языках мира в период 2008 по 2020 годы. Это - беспрецедентный случай в музыкальной индустрии за историю существования платформы TopHit, которая занимается мониторингом музыки на радиостанциях в более чем 40 странах мира.

"Макс Барских обошел не только российских и украинских артистов, но и признанных зарубежных звезд - Billie Eilish с треком" Bad Guy ", которая" только "14 недель возглавляла радиочарт TopHit в 2019 году и Ed Sheeran с хитом "Shape Of You" - 11 недель на вершине в 2017 году", - рассказал основатель платформы TopHit Игорь Краев.

"Лей, не жалей!" рядом с треками "Туманы" и "Моя любовь" входит в тройку самых популярных хитов Макса. 50 треков Макса Барских с 2009 года прозвучали в радиоэфире 15,5 млн раз, собрав аудиторию в полтора миллиарда слушателей.

"Когда я создаю музыку, не думаю о рекордах. Я делаю это, чтобы поделиться со своим слушателем историями, которые близки моему сердцу. И мне вдвойне приятно, когда мое творчество покоряет новые высоты, ведь это еще одно доказательство того, что мы с командой на правильном пути. Спасибо TорHіт за эту награду, она - самая ценная из тех, которые я когда-либо получал", - сказал певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских для нового клипа провел международный кастинг с участием 100 самых красивых девушек

Кроме уникальной награды в рамках ежегодной музыкальной премии TopHit Music Awards, Макс Барских стал "Самым популярным артистом на радио", а его видеоработа на трек "Берега" победила в номинации "Видеоклип года".

Певец 30-летний Макс Барских передал интимное послание своим поклонницам. Через неделю после сверхуспешного unplugged концерта Макса Барских в Tik Tok, который в общей сумме посмотрело более четверти миллиона человек, музыкант не останавливается и открывает тайну неоднозначных обращений к незнакомке в публикациях, которые появлялись на личных страницах артиста последние несколько дней.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских стал обладателем уникальной награды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть