Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 15:17

Мадонна одела себе на голову колпак гнома (ФОТО)

 
Мадонна идет с тренировки домой в колпаке гнома на голове. Если она продолжит вживаться в сказочный образ, скоро увидим ее с бородой, сообщает Сплетник.ру. Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе род.: 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, продюсер, танцовщица, актриса, писательница, а также режиссёр. Она известна во многом благодаря своим противоречивым видеоклипам, масштабным сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих произведениях.

Мадонна начала свою карьеру в начале 1980-х на нью-йоркской клубной сцене, а потому большинство ранних работ певицы выдержаны в жанре танцевальной музыки. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна попробовала себя во многих жанрах и образах и стала лауреатом многих наград, в том числе 6 премий "Грэмми". В 2000-ом году Мадонна была включена в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная артистка всех времен, с продажами по оценкам в 120 миллионов копий своих альбомов. В 2005-м году, звукозаписывающая компания Мадонны, "Warner Brothers Records", сообщила, что международные продажи её альбомов составляют свыше 200 миллионов копий.

Мадонна является "Королевой поп-музыки", она известна также как секс-символ, икона стиля, активист многих благотворительных и правозащитных организаций.

Актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, но она снялась более чем в двадцати фильмах, и даже удостоилась за свою игру в киномюзикле "Эвита" престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус".

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Мадонна одела себе на голову колпак гнома (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи