Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2015 10:54

Мадонна борется против цензуры голым бюстом
2

Певица Мадонна на днях примкнула к числу знаменитостей, которые выступают против правил одной из самых популярных соцсетей. Как известно, в правилах социальной сети Instagram написано, что пользователь не может публиковать фотографии интимного характера. На своей странице Мадонна опубликовала свою старую фотографию в стиле топлес, которая впервые увидела свет в 1992 году в ее книге "Секс". Спустя короткий промежуток времени снимок был удален администрацией сети.

Это возмутило как саму Мадонну, так и многих пользователей. На следующий день артистка выложила новый кадр в стиле ню, правда, на этот раз придав ему немного цензуры в виде черной полосы.

"Почему показывать пятую точку можно, а женскую грудь нет? Социальная сеть потонула в собственном лицемерии", — возмутилась Мадонна, но повторно ее фотография в инстаграме уже не появилась.

Администрация соцсети комментариев по этому поводу не дает.

Отметим, что Мадонна — уже далеко не первый пользователь Instagram, который пытается бороться с подобными правилами. Для того, чтобы женщины получили право демонстрировать фотографии своей груди, даже было создано специальное движение "Free the Nipple". Его в разное время поддержали Майли Сайрус, Кортни Лав, Рианна, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, Скаут, Рита Ора, Кара Делевинь, Уиллоу Смит и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна борется против цензуры голым бюстом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть