Ексклюзивы
вторник, 14 марта 2017 07:50

Лобода пожаловалась российскому ТБ на угрозы украинских радикалов

Лобода пожаловалась российскому ТБ на угрозы украинских радикалов

Украинская певица Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина в эфире российского "Первого канала" заявили, что получают угрозы со стороны украинских радикалов и заявили о провокации жуналістів.

Такое заявление продюсер Лободы сделала после того, как охранник певицы пытался помешать съемке группы журналистов 1+1, пишет ТСН.

Стоит отметить, что сами журналисты заявляют, что охранник избил их. Комментируя этот инцидент, продюсер и заявила, что журналисты сами устроили такую провокацию, также, что команда певицы "в стране мы все время наталкиваемся на угрозы со стороны радикалов".

"Это все было как раз перед концертом – за три дня. Мы, в принципе, ожидали, что будут провокации, но мы думали, что они будут на концерте", - заявила сама Лобода.

5 марта, возле частного дома Светланы Лободы, где на тот момент находились только мама певицы и ее шестилетняя дочь, без приглашения и разрешения проводили съемку журналисты телеканала 1 + 1. Заметив группу неизвестных людей, которые проводили съемку дома из машины, сразу же вызвали охрану и полицию. После этого со стороны руководителя съемочной группы Александра Дубинского начали звучать обвинения в адрес охраны исполнительницы о разбое, что не соответствовало действительности. В свою очередь Александр Дубинский начал кампанию по распространению персональных данных артистки, что так же станет предметом изучения юристов и адвокатов.

В результате досудебного расследования в действиях охранника певицы Светланы Лободы признаков состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины "Разбой" (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенный с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, которое испытало нападения, или с угрозой применения такого насилия) не обнаружено.

Сейчас вы читаете новость «Лобода пожаловалась российскому ТБ на угрозы украинских радикалов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи