Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2013 17:32

Леонардо ДиКаприо уходит из кинематографа, чтобы заняться окружающей средой

Леонардо ДиКаприо уходит из кинематографа, чтобы заняться окружающей средой
За последние два года актер снялся в трех фильмах Фото: wday.ru

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо решил уйти из кинематографа. На неопределенное время. Артист признался, что за последние пару лет так усиленно работал, что полностью истощен.

Леонардо ДиКаприо порядком расстроил своих многочисленных поклонников по всему миру. Голливудский актер заявил о том, что покидает кинематограф на неопределенное время. Это связано с тем, что он сильно устал из-за работы. За два года он умудрился сняться в трех картинах.

"Я чувствую истощение и должен сделать большой перерыв. За два года я снялся в трех фильмах и теперь полностью выбился из сил", - отметил Леонардо ДиКаприо. Он рассказал, что намерен посвятить отдых путешествиям, дабы "сделать мир немного лучше", в частности предпринять "что-нибудь хорошее для окружающей среды".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леонардо ДиКаприо тайно встречается со своей новой девушкой

Последним фильмом с участием Леонардо ДиКаприо стал фильм "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино. В 2013 году должны выйти еще два фильма с его участием – "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-стрит".

Сейчас вы читаете новость «Леонардо ДиКаприо уходит из кинематографа, чтобы заняться окружающей средой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи