Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2018 13:49

Легендарные Jamiroquai сыграют на киевском фестивале BELIVE

Легендарные Jamiroquai сыграют на киевском фестивале BELIVE
Легендарные Jamiroquai представят в Киеве новый альбом Фото: Пресс-служба

21-24 июня в Киеве на стадионе "Олимпийский" пройдет фестиваль BELIVE.

Это событие объединит в себе различные городские активности: кино, стендап, арт, образование, экстремальный спорт, детские развлечения, уличную еду и т.д. Одно из важных мест на фестивале занимает музыка сразу с двумя сценами. На первой выступят украинские артисты, в другой - мировые кумиры.

Первым хедлайнером главной сцены станет Jamiroquai - легендарная британская джаз-фанк группа,обладатели Grammy и огромного количества самых авторитетных наград, таких как MTV Video Music Awards, MOBO Award, Ivor Novello Award. Их альбом "Travelling Without Moving" попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. Важно вспомнить, что визуальная эстетика их выступлений всегда была уникальной составляющей группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немецкий диджей Fritz Kalkbrenner представит в Киеве новый альбом

На BeLive Jamiroquai представит свой новый альбом "Automaton", который вышел в 2017 году через 7 лет творческой паузы и был очень положительно воспринят критиками. "Automaton" - восьмой студийный альбом, он о любви и страсти. Джей утверждает, что это пластинка с идеей. Как-то в интервью он говорил о том, что сейчас люди являются заложниками своих смартфонов, все утопают в соц. сетях в ожидании лайков. Именно об этом группа поет в альбоме, который услышали уже в Азии, европейских странах, Великобритании и Дании. Скоро он зазвучит и в Киеве. Кроме новых треков, конечно же, прозвучат и всеми любимые Love Foolosophy, Seven Days in Sunny June, Virtual Insanity и другие.

Несмотря на объявление первого хедлайнера организаторы BELIVE приняли решение не повышать стоимость билетов.

"Для нас очень важно, чтобы финансовая возможность посетить фестиваль была не только у киевлян, но и у жителей всей страны. Конечно, мы не сможем удерживать такую ​​стоимость долго, но реализовать определенный объем билетов по специальной цене мы сможем".

Сейчас вы читаете новость «Легендарные Jamiroquai сыграют на киевском фестивале BELIVE». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи