Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 20:18

Кузьма подглядывал за голой девушкой из "XS" (ФОТО)

Пока Лера из "XS" мылась в душе, "Скрябин" втихаря подсматривал за этим процессом. Оттащив за ухо двоих мальчишек, Кузьма занял их место возле банного окошка и не отводил глаз от этого "увлекательного" зрелища. Этот сюжет для нового клипа Кузьмы сняли буквально с первой попытки, чтобы и Лера лишний раз не мокла на ветру, и поменьше любопытных глаз видело обнаженную девушку, сообщает e-motion.com.ua.

"Нет, ну так никуда не годится! Давайте еще пару дублей!" – в шутку возмущался Андрей, которому его роль, вероятно, очень понравилась.

"Скрябин" и раньше работал с группой "XS", но сняться с ними в клипе решил впервые:
"Есть у нас последний альбом, который называется "Про любов", и там есть песня "Шмата", – рассказал Андрей. – Продюсер Руслан Минжинский услышал ее, позвонил мне, предложил снять клип вместе с "XS", и я сразу согласился. Девчонки сегодня снимаются в таком мини-художественном фильме, играют трех шмат, которые не дождались своих пацанов из армии. Сегодня они гламурные девки, которые "выгребают" вместе с серьезными пацанами на одной площадке. Русик молодец, что предложил, они молодцы, что согласились. Для того, чтобы сыграть роль шмат в клипе, надо еще смелость иметь."

Кузьма не стал ломать голову над сюжетом клипа и полностью переложил всю эту задачу на режиссера клипа:

"В отличие от остальных артистов нашей эстрады, мы с Минжинским не лезем не в свое дело, поэтому наняли человека, который сам все придумал и организовал, – объяснил "Скрябин". – В видео будут "совковые сцены", а-ля "Королева бензоколонки". Я буду поочередно фотографом, которого девушка бросает ради баскетболиста, пацаном с СТО, от которого уходит чувиха, когда он возвращается из армии, и зэком в тюрьме, тоже брошенным. Словом, мы играем жизнь."

А насчет сотрудничества с "XS" моим коллегам по "Скрябину" всегда по кайфу поторговать таблом с нормальными чувишками. Я никогда не отгораживаюсь от людей, не планирую эти дуэты, они появляются сами по себе, из жизни.

Сейчас вы читаете новость «Кузьма подглядывал за голой девушкой из "XS" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть