Ексклюзивы
понедельник, 01 апреля 2013 11:22

Кристина Орбакайте показала свою дочь

Певица Кристина Орбакайте и ее семья устроили пышный праздник в честь Клавы. Малышке исполнился год.

"Сегодня ровно год исполняется Принцессе Клавдии! Поздравляю всю большую семью, начиная от Аллы и заканчивая Кристиной, счастливой мамой троих! Гуляем! – написал 30 марта в своем Twitter Филипп Киркоров. День рождения дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова большая семья отметила в доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Алла Пугачева лично украшала семейный замок цветами и воздушными шарами.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Кристина Орбакайте показала трогательное фото с сыном

Филипп Киркоров сделал несколько снимков с праздника и, разместив их в твиттере, сопроводил своими комментариями: "Весь Замок утопает в цветах и шарах в честь Клавдии! Алла лично украшала!) все с огромной любовью!) Happy Birthday!)". А другой снимок, на котором Клава предстает, сидя за рулем подаренного ей автомобиля, поп-король подписал: "Старшие братья и младшенькая героиня Бала Клавдия с мамой!! Настроение -супер!)".

Сама Кристина также рассказала своим поклонникам о радостном событии в своем микроблоге, выставив фото маленькой дочки, которое трогательно подписала "Мой Ангел". Многочисленные фанаты певицы тут же стали неустанно комментировать снимок, умиляясь малышке: "Маленькая принцесса! Красуля:) счастья и здоровья!", "Ничего себе! Такой ясный взгляд! Очень милая!", "Кристина, выкладывайте больше фото малышки! Она такая красивая, просто умиление!", "Такая хорошенькая)))", "Какая красавица! На папу похожа!".

Напомним, дочка Кристины Орбакайте и Михаила Земцова родилась 30 марта 2012 года в Майами. После рождения девочки семья какое-то время жила в США. И лишь затем перебралась в Москву.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Орбакайте показала свою дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи