Ексклюзивы
пятница, 25 ноября 2016 20:33

Кравец, Вирастюк и Дядя Жора побывали на премьере сериала "Пацики"
8

Фото: Пресс-служба
Виктор Іваницкий

24 ноября в Киеве представили комедийный сериал "Пацики". Его производством занималась "Студия Квартал 95".

"Этот сериал нужно было снять. Ведь он в нормальных простых пацанов. Здесь и элементы драмы, и комедии. Есть все. Основная история о том, как парни из глубинки приехали покорять столицу. Думаю, Украине нужна комедия в это нелегкое время", - рассказал режиссер-постановщик Денис Тарасов, 32 года.

Съемки новой комедии проходили в Киеве. Идея сериала принадлежит юмористу Руслану Ханумаку.

Автор: Александр Фальчевский
  Руслан Ханумак
Руслан Ханумак

"Раскрою секрет... после просмотра "Бригады" в 2000-х у меня появилась мечта - посмотреть этот сериал с хорошим концом. Его можно было бы даже смотреть детям. Это мы воплотили на экране с нашей командой", - поделился лидер команды Руслан. Он также исполнил роль режиссера-постановщика и сценариста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый "Вечерний квартал" показал, как политикам дается е-декларирования

По сюжету, жизнь шестерых ребят из комедии "Пацики" переворачивается с ног на голову после "фурора" на YouTube - их программа набирает 312 просмотров. После этого ребята решают прорваться в шоу-бизнес и переехать в столицу.

Мероприятие посетили спортсмен Василий Вирастюк, шоумен Дядя Жора, актриса Елена Кравец, продюсеры Борис Шефир и Андрей Яковлев из "Студии Квартал 95", а также директор-президент телеканала ICTV Александр Богуцкий.

Автор: Александр Фальчевский
  Елена Кравец
Елена Кравец

На входе гостей встречали с пивом и жареными семечками главные герои сериала. Главными героями сериала стали актеры юмористической команды "Заинька" - Руслан Ханумак, Виталий Гончаренко, Виктор Иваницкий, Андрей Коляда, Дмитрий Ковалев, Андрей Зрожевский, Эльдар Кабиров.

Премьера сериала "Пацики" состоится 28 ноября в 21:30 на телеканале ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Кравец, Вирастюк и Дядя Жора побывали на премьере сериала "Пацики"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть