Ексклюзивы
суббота, 21 марта 2015 10:25

Козак Гаврилюк рассказал, какой маршруткой ездит на работу

Автор: vidomosti-ua.com
 

Народный депутат казак Гаврилюк поведал в передаче "Светская жизнь" как изменили его стиль жизни 100 дней работы в Верховной Раде.

"Каким был казаком, таким остался: чуб на месте, форма, которая была так и осталась - ничего не изменилось. В данный момент я в Киеве не живу, в своем округе 95-м, город Боярка, снимаю жилье у людей 29 квадратных метров за 4500 гривен, друг дал попользоваться авто - "Жигули", когда без "Жигуля" добираюсь 801 маршруткой ", - говорит народный депутат.

Козак Гаврилюк не жалуется на собственную зарплату в Верховной Раде.

"В настоящее время мы имеем зарплату 6500, люди выживают и на 1200, им еще труднее. Сейчас пост, не ем мясо, по скромнее питаюсь, жареный картофель, картофелем запасся с осени", - говорит народный депутат.

Напомним, казак Гаврилюк взялся за обучение, он говорит, что ему стоит много еще догнать.

"Занимаюсь с преподавателем, писать, грамматику, историю нужно поучить: то что было пропущено в моем детстве, которое было не очень интересное, сейчас все надо догонять, - говорит казак Гаврилюк и рассказывает, за что его часто ругает преподаватель, - что я не очень внимательный, вместо того чтобы сосредоточиться на учебе, я где-то летаю очень далеко под небом, он возвращает меня обратно на землю, я снова летаю, прилетаю. Козак, одним словом ",

Козак Гаврилюк также рассказал о подробностях личной жизни и о том, что казаки всегда имели много жен и он не исключение.

"Наши казаки в древности имели жену не одну по всему миру, и я с женой развелся 11 лет назад. У меня как у казаков и в Киеве, под Киевом и в каждом селе", - сказал казак Гаврилюк.

Сейчас вы читаете новость «Козак Гаврилюк рассказал, какой маршруткой ездит на работу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть