Ексклюзивы
пятница, 18 августа 2017 22:40

Кортни Кардашьян прогулялась по пустыне в купальнике
4

Кортни Кардашьян на отдыхе
Фото: Сорциальные сети
Кортни Кардашьян на отдыхе
Кортни Кардашьян на отдыхе
Кортни Кардашьян на отдыхе

38-летняя Кортни Кардашьян в обществе своего молодого любовника и друзей семьи продолжает отдыхать в Египте. В этой африканской стране дружная компания уже успела и на Сфинкса посмотреть, у на верблюдах покататься, и на белоснежной яхте понежиться.

На последних фотографиях Кортни, опубликованных на ее странице в Instagram, она не с 23-летним Юнесом Бенджимой, с которым у нее сейчас роман. На этих снимках Кардашьян в компании другого мускулистого красавца. Подписчики звезды реалити-шоу пришли в недоумение и буквально завалили ее комментариями вроде "Кто это?", параллельно обсуждая подтянутую фигуру телезвезды.

В компаньоне Кортни ее фолловеры не признали Саймона Хака — известного американского пиарщика и друга всего большого семейства Кардашьян-Дженнер. Он и его деловой партнер Джонатан Чебан (лучший друг Ким Кардашьян, к слову) неоднократно появлялись в эпизодах "Семейства Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда молодежных комедий не удержала грудь в прозрачном наряде

Сейчас вы читаете новость «Кортни Кардашьян прогулялась по пустыне в купальнике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи