Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 15:51

Коммунист Грач дал Киркорову установки своей бабушки

Коммунист Грач дал Киркорову установки своей бабушки

Народный депутат Украины Леонид Грач написал открытое письмо российскому певцу Филиппу Киркорову, в котором рассказал об установках "своей очень мудрой бабушки". Полный текст открытого письма Грач разместил на своем официальном сайте.

Грач написал под впечатлением от интервью, в передаче "Пусть говорят" с телеведущим Андреем Малаховым в минувшую пятницу, 10 декабря.

"В связи с этим я вспомнил далекий 1990 год. Тогда, в начале Вашей творческой биографии, Вам не удалось завоевать лавры победителя во всесоюзном фестивале Крымские зори, в котором Вы принимали участие. Я как секретарь Крымского обкома партии лично имел отношение к организации и проведению фестиваля - по той причине, что фестиваль проводили в Ялте ", - написал Грач.

В своем письме политик отметил, что тогда возглавлял Верховную Раду Крыма и его убедили присвоить Киркорову звание Заслуженного деятеля искусств Автономной Республики Крым.

"Ценю Вас как личность, ценю Ваш талант, и считаю, что талант, как дар Божий, должен быть превыше всего, какие бы невзгоды не случилось в жизни. Истинный талант принадлежит не только Вам, но и всем миллионам, что ценят и любят Ваше творчество ", - написал в письме Грач.

Политик также отметил, что его "очень мудрая бабушка", которая имела всего четыре класса образования церковноприходской школы, однажды сказала: "Сынок, в жизни больше всего бойся своих".

"Главное в жизни: не сломаться, не обратить со своего пути. Эти слова пишет вам человек, который последние два десятилетия испытал на себе неоднократно заветы своей бабушки и при любых крутых поворотах в своей судьбе не сломался", - подчеркнул Грач.

Напомним, во время репетиции в Кремлевском дворце Киркорову не понравился яркий свет прожекторов и он согнал злость на режиссере "Золотого граммофона", побив ее. После инцидента артист прилетел в Израиль, чтобы пройти обследование в психиатрическом отделении тель-авивской больницы "Тель а-Шомер".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Коммунист Грач дал Киркорову установки своей бабушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть