Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 14:13

Колин Фаррелл ужасно похудел

Не секрет, что поклонницы Колина Фаррелла любят своего кумира не только за актёрский талант. Фаррелл не раз демонстрировал свой накаченный торс в таких фильмах, как "Десант города ангелов", "Александр", "Рекрут" и т. д. Однако теперь от рельефных мускулов актёра не осталось и следа

Судя по многочисленным фото актёра, периодически появляющихся на страницах прессы, Фаррелл гордится своей фигурой — и, надо сказать, не зря. Раньше актёр появлялся на публике исключительно в обтягивающих футболках, отлично подчёркивающих его физическую форму. Однако недавно папарацци застали Фаррелла не в самом лучшем виде.

Фотографы "отловили" звезду на улицах Испании. Фаррелла буквально не узнать: запавшие щёки, впалая грудь, заострившиеся колени — от бывшего качка не осталось и следа. Осунувшаяся фигура Фаррелла буквально утопает в мешковатой одежде и скоро, похоже, совсем в ней пропадёт.

Зарубежная пресса уже предположила, что резкое похудание актёра связано с его новой ролью, потому что съёмки фильма с участием Фаррелла как раз идут в одном из испанских городов. К тому же актёру и раньше приходилось экспериментировать со своей физической формой ради карьеры: перед съёмками в "Александре" Фаррелл несколько месяцев не вылезал из спортзала, а ради роли в "Полиции Лос-Анджелеса", наоборот, набирал вес.

Тем не менее у фанатов актёра есть повод для беспокойства. Фаррелл прославился не только как актёр, но и как неуёмный дебошир. Не секрет, что по молодости у него были проблемы с алкоголем и наркотиками, а в 2005 году он даже прошёл курс реабилитации в специальном центре, сообщает Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Колин Фаррелл ужасно похудел». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи