Ким Кардашьян в белом бикини доказала, что вернула свою прежнюю стройную фигуру.
Через 6 месяцев после родов Ким Кардашьян снялась в фотосессии для американского издания в белом бикини.
"Ким чувствует себя гораздо увереннее снова", - говорит источник близкий к звезде, - она работала очень тяжело и это мотивировало ее остаться в форме".
"Она просыпается и делает более 100 приседаний каждое утро", - рассказывает человек из близкого окружения красавицы, - "даже сейчас, когда она может носить вещи она одевала до беременности, она все еще хочет, чтобы ее фигура стала стройнее".
×




















Комментарии