Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2018 11:17

Ким Кардашьян в рекламе выставила на показ интимные места
10

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян снялась обнаженной в рекламе своей линии косметики и стала главной героиней майского номера издания Business of Fashion.

На страницах Business of Fashion появилась фотосессия 37-летней Ким, а также интервью, в котором она рассказала об успехе своей марки косметики KKW Beauty, которую она запустила около года назад.

Издание указывает, что в первый день после старта продаж косметики KKW Beauty, средство для контура от Кардашян продали всего за 3 часа с момента премьеры, а сумма общего дохода за день достигла отметки в 14 млн долларов. В то же время коллекция макияжа, которую создала звезда со своим визажистом Марио Дедивановичем, была раскуплена всего за 40 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загар топлес и обнаженные ягодицы: горячие голливудские красавицы оторвались на самом большом фесте США

По разным неофициальным данным, за год KKW Beauty принес Ким не менее 100 млн долларов чистого дохода.

"Я нахожусь в рабочем режиме нон-стоп. Я никогда так тяжко не работала. Раньше я думала, что если ты встаешь в три часа ночи, чтобы подготовиться к эфиру и сделать прическу и макияж, ты тяжело работаешь. Но сейчас я понимаю, что это не так. Я не могу передать, насколько сложно балансировать – строить отношения, рожать детей, воспитывать их и одновременно работать. это совсем другой опыт", – говорит она.

Кардашян отметила, что несмотря на сложности, она планирует и дальше строить свою бизнес-империю. Она также анонсировала выпуск нового аромата.

"Мой следующий аромат выйдет в мае. KKW Body, он просто невероятный. Я очень горжусь этим запахом. Он пахнет так, как в моем понимании пахнет золото", – рассказала звезда.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян в рекламе выставила на показ интимные места». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи