Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 13:17

Ким Кардашьян показала, как выглядела 10 лет назад в бикини

 

37-летняя Ким Кардашьян опубликовала в Instagram снимок 11-летней давности. На нем звезда позирует в ярком бикини, выходя из океана.

"2007 год. Мы только начали снимать шоу "Семейство Кардашьян", — подписала она фото.

Шоу "Семейство Кардашьян" (в оригинале — Keeping Up with the Kardashians) впервые вышло на канале E! 14 октября 2007 года. Сейчас эта программа считается самой популярной на американском телевидении. В прошлом году к десятилетнему юбилею проекта Ким, Кортни и Хлое Кардашьян и Крис, Кайли и Кендалл Дженнер украсили обложку нового номера американского The Hollywood Reporter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пикантное облачение вместо трусов : Дженнифер Лопес и другие звезды, которые выгуливают наряды на голое тело

"Мы поделились большей частью своей жизни со всем миром, мы стали открытой книгой для всех. Да, мы заработали на шоу деньги и славу. Накануне съемок я собрала девочек на семейный совет и сказала: "Мы должны быть такими, какие мы есть, зрители чувствуют ложь". Девушкам было нелегко, особенно Кортни", — вспоминала мама семейства Крис Дженнер.

Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст воспитывают троих детей, младший родился в прошлом году.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян показала, как выглядела 10 лет назад в бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть