Зваезда реалити-шоу Ким Кардашьян честно призналась, что набрала почти 24 килограмма за время беременности. В своем микроблоге звезда сообщила:
"Итак, плюс 24 килограмма к сегодняшнему дню... И еще шесть недель впереди! Все мои труды пропали даром", - пишет в соцсети Кардашьян.
Селебрити уже не в первый раз жалуется на свою фигуру. Ранее звезда реалити-шоу рассказывала, что хочет поскорее прийти в форму и что сейчас ей некомфортно в своем теле. Напомним, что за время первой беременности Ким набрала 23 килограмма, но ей удалось сбросить все лишнее.
Ким также сообщила, что готова отказаться от традиционного обеда на День благодарения, который в этом году выпадает на 26 ноября. Знаменитость не будет есть запеченную индейку и другие традиционные блюда в этот праздник
"Я не очень люблю блюда Дня благодарения. Мне нравится сама традиция встретиться всей семьей, собраться за столом. Но сама еда - нет. Так что я без проблем останусь без индейки", - рассказала Ким.




















Комментарии