Ексклюзивы
среда, 27 января 2016 09:53

Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в нижнем белье для Calvin Klein
9

Фото: Calvin Klein

На официальных страничках Calvin Klein в социальных сетях начали появляться первые кадры из масштабной рекламной кампании новой коллекции бренда #mycalvins.

На этот раз руководство марки не стало ограничиваться сотрудничеством с одной знаменитостью, а привлекло почти с десяток звезд, среди которых оказались Джастин Бибер и Кендалл Дженнер.

На первых промо, опубликованных в сети, был запечатлен Бибер, который заключил контракт с популярным брендом в начале прошлого года.

"Я носил нижнее белье от Calvin Klein годами, надеясь, что однажды мне выпадет честь стать лицом бренда. Это была моя мечта. Прошлой весной я опубликовал в Instagram снимок в нижнем белье с хэштегом #mycalvins. К счастью, руководство лейбла это увидело, компании понравилась реакция фолловеров. Так началось наше сотрудничество", - сообщил тогда певец.

Что касается Дженнер, то она подписала договор о сотрудничестве с известно маркой несколькими месяцами позже.

"Это невероятно! Честно, это была моя мечта - сделать в своей жизни что-то подобное. Все рекламные кампании Calvin Klein незабываемы. Мне не верится, что до меня лицами CK были такие великие модели, как Кейт Мосс, Лара Стоун и Кристи Тарлингтон".

Также в рекламной кампании линейки #mycalvins приняли участие возлюбленная Роберта Паттинсона FKA twigs, Кендрик Ламар, Эбби Ли Кершоу и другие знаменитости.

Сейчас вы читаете новость «Кендалл Дженнер и Джастин Бибер снялись в нижнем белье для Calvin Klein». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть