Ексклюзивы
четверг, 08 марта 2018 22:05

Кейт Миддлтон не считает Меган Маркл соперницей
15

Кейт Миддлтон и Меган Маркл планируют свои светские выходы, ориентируясь друг на друга, уверены стилисты.

Меган и Кейт появились на недавнем Royal Foundation Forum в Лондоне. Меган выбрала платье за ​​£ 1,415 от канадского модельера Jason Wu. Кейт выбрала более скромное за £ 99 от бренда Seraphine, в котором ее видели ранее, что по словам стилиста Рейчел Уайт, было преднамеренным решением. Это был первый выход Меган в составе монаршей семьи, поэтому Кейт не хотела привлекать все внимание к себе.

"Я думаю это говорит о том, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл идут на встречу друг другу в случае с модным вопросом. Обе выбрали голубой, который подходит обоим одинаково. Но Кейт надела платье, в котором ее раньше видели, поэтому все внимание было приковано к Меган ", - говорит стилист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Кейт Миддлтон на каблуках встретилась со школьниками

"Выглядит так, будто они планируют свои выходы, чтобы по очереди оказываться в центре внимания, - добавляет стилист, - к примеру, Кейт была очень гламурно одетая на мероприятии в Норвегии, когда Меган выбрала в выход в свет обычный брючный костюм".

В Норвегии Кейт оделась в платье в греческом стиле от Alexander McQueen стоимостью около £ 8,000, Меган пришла на торжественную церемонию Endeavor Fund Awards с принцем Гарри в пиджаке за £ 1,245 и брюках за £ 575.

По словам Рэйчел, Меган также пошла за встречу Кейт на праздновании Рождества. Королевская семья встретилась в Сандринхеме на ужин. Тогда Кейт выбрала пальто за £ 2,665 от Miu Miu, а Меган выбрала верблюжье пальто за £ 1,000 от канадского бренда Sentaler.

"Меган выбирает натуральные и коричневые цвета, которые подходят ее стилю невероятно и не затмевает Кейт", - говорит Рейчел.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Миддлтон не считает Меган Маркл соперницей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи