Ексклюзивы
среда, 07 марта 2018 16:12

Беременная Кейт Миддлтон на высоких каблуках встретилась со школьниками
14

Кейт Миддлтон
Фото: Reuters
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон является одним из королевских покровителей благотворительной организации Place2Be, которая занимается поддержанием психического здоровья школьников. С тех пор герцогиня Кембриджская регулярно посещает мероприятия фонда, общается с его подопечными и, конечно, сегодня она не могла пропустить открытие новой штаб-квартиры Place2Be в Лондоне.

"Детство — это невероятно важный момент в нашей жизни. Это время, когда мы знакомимся с собой, открываем потенциал, который лежит внутри нас, учимся тому, как быть собой. Но некоторые дети сталкиваются с более жесткими проблемами. Однако я верю, что мы, не имея возможности изменить их обстоятельства, в силах обеспечить каждому такому ребенку поддержку, чтобы открыть их таланты и помочь им развить свой потенциал", — не устает повторять Миддлтон.

Перед толпой поклонников, сотрудниками благотворительной организации и фотографами Миддлтон появилась в платье Seraphine (модель Marlene) за 255 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невеста принца Гарри обошла Кейт Миддлтон в красоте

Совсем недавно Кэтрин уже "выгуливала" это платье — она надевала его во время визита в Осло в первых числах февраля.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Кейт Миддлтон на высоких каблуках встретилась со школьниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть