Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 15:29

Катя Чили и Любко Дереш поделятся опытом веганства
3

20-21 мая в Киеве пройдет фестиваль веганский культуры KYIV VEGAN BOOM. В течение двух дней фестиваля все желающие бесплатно смогут посетить мастер-классы по кулинарии, большую веганскую ярмарку, послушать живые выступления музыкантов и стать слушателями образовательной программы. Лекции о веганстве (способе питания, который на 100% состоит из продуктов растительного происхождения) проведут специалисты в области медицины, эксперты по диетологии и фитнеса. Будет действовать также большая зона фудкорта.

Своим опытом веганства поделятся также украинские звезды: Образовательная Зона в рамках фестиваля приглашает на открытую панельную дискуссию "Звездные сказки о веганстве" с писателем Любко Дерешем, музыкантом Катей Чили и журналистом Андреем Куликовым.

"Что общего между Ленни Кравицем, Робом Зомби, Аврил Лавин, Джоном Ленноном, Моби, Джаредом Лето и Katya Chilly? Кроме того, что эти люди радуют своих болельщиков классной музыкой, все они - веганы или вегетарианцы. По разным причинам не все из них смогли приехать на KYIV VEGAN BOOM. Хорошо, что наши звездные музыканты, писатели и журналисты с радостью поделятся своим опытом веганства и ответят на вопросы, которые вас беспокоят ", - приглашают организаторы.

На дискуссии звезды расскажут о том, как они отказались от употребления продукции животного происхождения, какие причины побудили на это, а также о реакции друзей и родных. Слушатели смогут пообщаться с гостями и задать свои вопросы.

Где: IZONE ул. Набережно-Луговая, 8

Когда воскресенье, 21 мая, в 16:00

Вход: за добровольные взносы.

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/356498118077469/?fref=ts

Сейчас вы читаете новость «Катя Чили и Любко Дереш поделятся опытом веганства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть