Ексклюзивы
вторник, 03 августа 2021 16:15

Екатерина Кухар посоветовала, как питаться для эффектного вида

Екатерина Кухар посоветовала, как питаться для эффектного вида
Во время путешествий звезда советует выбирать региональную кухню. Фото с Facebook Екатерины Повар

Здоровое питание - это употреблять простую пищу, свойственную вашему региону.

Блюда должны быть свежими, качественными и приготовленными с любовью, об этом рассказала украинская балерина, актриса и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар в Instagram.

Тогда есть уверенность, что в пище нет трансжиров, ГМО или вредных ингредиентов, по ее словам. Питание - залог жизни и базовое условие ее качества.

"Вчера было популярно есть, например, овсянку. Сегодня киноа или вообще - голодать. А завтра у всех на слуху какие-то невиданные экзотические ягоды, без которых, оказывается, нет ни единого шанса сохранить здоровье. Всевозможные новомодные суперфуды захватывают сознание и мы начинаем верить в их чудодейственную силу. О страшной силе ЗОЖ вообще лучше не вспоминать ", - сказала Кухар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар показала роскошную фигуру на пляже

Во время путешествий звезда советует выбирать региональную кухню. Так можно попробовать незнакомые блюда и получить новые впечатления о стране.

Балерина Екатерина Кухар создала шелковые балетные юбки с дизайнером LYALYA SOGOMONYAN. Имя Екатерины Кухар давно ассоциируется не только с балетом, но и со словосочетанием – икона стиля. Недавно прима-балерина решила попробовать силы в новой индустрии и совместно с дизайнером LYALYA SOGOMONYAN представила весенние танцевальные юбки.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Кухар посоветовала, как питаться для эффектного вида». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть