Ексклюзивы
воскресенье, 28 февраля 2021 23:46

Какие весенние образы подготовили звезды
7

Американская модель Оливия Калпо выбрала нежный и элегантный образ
Фото: Instagram.com
Американская модель Оливия Калпо выбрала нежный и элегантный образ
Белла Хадид появилась в экстравагантном образе
Ким Кардашьян будоражит воображение поклонников пикантным образом
Польская фитнес-модель Вероника Белик похвасталась пышными формами в черном наряде

Звезды модельного и шоу-бизнеса уже начали радовать своих поклонников новыми весенними образами.

Gazeta.ua собрала новые фотографии знаменитостей, которые они разместили в Instagram накануне первого дня весны.

Американская модель 28-летняя Оливия Калпо выбрала нежный и элегантный образ. На фотографии она позировала в белых шортах и ​​пиджаке, а также в ботфортах на высоких каблуках.

Зато другая американская топмодель палестинского происхождения 24-летняя Белла Хадид появилась в экстравагантном образе. Она надела юбку с большим разрезом, длинные перчатки, а грудь и шею обмотала черной латексной лентой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голая победительница "Холостяка" интимное место прикрыла цветами

Теледива и модель 40-летняя Ким Кардашьян будоражит воображение поклонников пикантным образом. На новой фотографии она появилась в светлом топе и миниатюрных трусиках, демонстрируя соблазнительные прелести.

Ее сводная сестра, самая молодая миллиардерша 23-летняя Кайли Дженнер для встречи весны выбрала яркие цвета. Звезда позирует в розовой рубашке и босоножках на высоких каблуках. Дополняют образ солнцезащитные очки.

Польская фитнес-модель Вероника Белик похвасталась пышными формами в черном наряде - пиджаке с глубоким декольте, коротких шортах и ​​ботфортах.

Британская актриса и модель 30-летняя Эмма Уотсон планирует сделать паузу в съемках в кино. Такое решение созрело, чтобы больше времени проводить со своим любимым 30-летним Лео Александром Робинтоном.

Сейчас вы читаете новость «Какие весенние образы подготовили звезды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи