Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 09:28

Как Виталий Козловский страстно целовал Мику Ньютон (ФОТО)

После страстного поцелуя с молодой певицей, Виталий признался, какие чувства к ней испытывает.

Увидев Мику Ньютон после выступления в поддержку Ани Лорак, Виталий Козловский набросился на нее… с поцелуями. E-motion сразу же разведал ситуацию, и выяснил, что означает столь пламенный поцелуй. Есть доля вероятности, что он – перерастет в нечто большее.

"Это пламенный поцелуй! Мы давно не виделись с Микой, поэтому при встрече поделились некоторыми сокровенными вещами, которые лежали в душе. Это останется только между нами. Мы всегда очень рады видеть друг друга! Я очень люблю Мику! Она откровенная, простая, искренняя и без комплексов! Это мне и нравится! А когда человек простой, легко идет на контакт, почему бы с ней не общаться и не целоваться?" - говорит любвеобильный Виталий Козловский.

"Сложно как-то прокомментировать, ведь мы давно хорошо общаемся, у нас дружеские, приятельские отношения. Это было спонтанно! Ведь после выступлений мы были на эмоциональном подъеме! Потому мы просто так эмоционально попрощались. А что из этого получится дальше, пока не знаю…", - сохранила в свою очередь долю интриги Мика Ньютон, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Как Виталий Козловский страстно целовал Мику Ньютон (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть