Ексклюзивы
понедельник, 16 марта 2020 18:11

"Как умру, похороните": Бабкин спел Шевченко

"Как умру, похороните": Бабкин спел Шевченко
На вопрос ведущей, как трансформировать коронавирусную панику в что-то положительное, музыкант посоветовал прокачивать себя: заниматься йогой и дыхательными практиками, закаляться, бегать, качать пресс, ездить на велосипеде Фото: instagram.com/babkin_official/

9 марта награждали победителей Национальной премии имени Тараса Шевченко. В Национальной опере Украины состоялся финальный концерт, посвященный событию. Песню на слова Тараса Шевченко "Если бы встретились мы снова" выполнил певец и актер 41-летний Сергей Бабкин.

Запись трансляции своего выступления на концерте Бабкин опубликовал в Іnstagram.

Многих поразило исполнение поэзии классика под гитару и сам музыкальный инструмент исполнителя. Он украшен живописным рисунком, на котором, вероятно, изображен один из украинских пейзажей.

"Просто какая-то магия! Гениальный поэт + замечательный музыкант - тандем для души! Браво!", "Мурашки по коже, какие актуальны слова, а музыка просто пронизывает, очень-очень красиво", "Бомба! Это что-то такое для души!", "Обожаю. Песня очень глубокая. Спасибо огромное за Ваш труд и талант!", "Мощно", "Отлично! Спасибо за такое Творение!", "Браво! очень проникновенно!", "Люблю! Как душевно! Как пронзительно! Талант! ", - написали фанаты.

После выступления на Шевченковской премии-2020 певец в интервью программе "Светская жизнь" по просьбе Екатерины Осадчей исполнил еще и регги-вариант легендарного "Завещания" Шевченко. Получилось очень современно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Сергея Бабкина в реанимации: жена поделилась неутешительными подробностями

На вопрос ведущей, как трансформировать коронавирусную панику в что-то положительное, музыкант посоветовал прокачивать себя: заниматься йогой и дыхательными практиками, закаляться, бегать, качать пресс, ездить на велосипеде.

Финалисты Шевченковской премии в номинации "Музыка" вызвали возмущение среди академических музыкантов. На награду не претендует ни один из их коллег.

Сейчас вы читаете новость «"Как умру, похороните": Бабкин спел Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть