Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2020 14:24

Ирина Билык рассказала о суррогатном материнстве для сына
6

Процедура суррогатного материнства является чрезвычайно дорогой. Стоимость зависит от количества попыток
Фото: instagram.com/bilyk_iryna/
Процедура суррогатного материнства является чрезвычайно дорогой. Стоимость зависит от количества попыток
Процедура суррогатного материнства является чрезвычайно дорогой. Стоимость зависит от количества попыток
Процедура суррогатного материнства является чрезвычайно дорогой. Стоимость зависит от количества попыток
Процедура суррогатного материнства является чрезвычайно дорогой. Стоимость зависит от количества попыток

Певица 50-летняя Ирина Билык живет в гостевом браке с фотографом и режиссером Асланом Ахмадовым. Муж живет и работает в Москве, поэтому видятся они не так часто.

Пара воспитывает 4-летнего сына Табриза. Из-за состояния здоровья врачи не позволили Ирине рожать физиологически. Мальчика для пары родила суррогатная мать, хотя сначала Билык была против, пишет Гордон.

Билык советует парам, которые сами не могут завести ребенка, обращаться за помощью к специалистам.

"У меня тоже были проблемы. Из-за операции мне запретили рожать самостоятельно. Я сначала отказалась от суррогатного материнства, но настолько сильно хотела ребенка, что потом согласилась. Ничего такого в этом нет. У многих моих друзей так появились детки. И я даже советую тем, кто мечтает о детях, обращаться в клиники, чтобы им помогли. У каждого свои нюансы и вопросы, но профессионалы могут помочь людям. Недавно на концерте во время юбилейного тура ко мне подбежала молодая женщина. Она протянула мне цветы и что-то начала кричать. Я снимаю наушники и слышу: "Ирочка, спасибо большое. Вы с мужем - пример для меня, благодаря вам у меня появилась двойня". Она расплакалась и убежала, концерт продолжался, но я была немного потрясена. Мне несколько раз говорили, что я спасала жизни, моя музыка не позволяла многим людям впасть в депрессию, но вдруг оказалось, что благодаря нашему с Асланом примеру у людей появилась - представляете? - двойня. То есть девочка увидела, что это все возможно", - рассказала певица.

Процедура суррогатного материнства чрезвычайно дорогая. Стоимость зависит от количества попыток.

"Единственное - деньги. Надо много от чего отказаться. Те деньги, которые собрала, я потратила на то, чтобы выполнить все процедуры, купить лекарства, делать уколы, которые мне говорили. И вот у меня появился сын. Это просто нереальный космос. Попытки разные бывают. Я знаю людей, у которых есть по 11-15 попыток - это кому кошелек позволяет. Если удастся с первой попытки - наверное, так, 30 тыс. (долларов). А если их несколько, как было у меня, то это гораздо больше. Гораздо больше! Скажу откровенно: мне настолько хотелось иметь ребенка, что я даже готова была продать квартиру", - рассказала артистка.

Билык рассказала, что суррогатной матери юридически невозможно оставить ребенка себе. О возникновении привязанности к ребенку рассказывают только в сериалах, а в реальности такое вряд ли случается.

"Мне кажется, наоборот, женщины хотят поскорее покинуть эту ситуацию, окунуться в свою реальную жизнь и заниматься своими делами. Я никогда не слышала историй, что кто-то хочет оставить детей себе. Сразу подписывается документ, эти люди отказываются от этих детей. Это же не их дети. И клетки, и кровь вообще других людей, поэтому с юридической стороны все законно и безопасно для родителей, которые ждут ребенка", - рассказала знаменитость.

Суррогатная мать Табриза не жила у нее, когда была беременна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билык объяснила, что стала жертвой жестокого обмана

Певица на карантине не пользуется услугами двух нянь мальчика и даже есть готовит сама. К ним приехала мать Ирины, но звезда оберегает ее от всякой работы.

"Сегодня у нас был инцидент. Мы не успеваем понять, как у него все так быстро получается. Наверное, Табриз - представитель нового поколения, которое будет править миром. Он сегодня взял отвертку. И чтобы всем было понятно, он любит раскручивать машинки, разные приборы. Мы даже позволили раскрутить кровать. Все, что можно было раскрутить, он раскрутил. Но сегодня Табриз прибежал и с ужасом говорит: "Мама, смотри, я открутил батарею!" Я говорю: "Что-что-что?!" Подбегаю и вижу, что из батареи льется на пол вода. Мы с мамой полотенцами это убирали. Если бы, например, меня не было дома, мама где-то вышла, а в это время малыш что-то раскрутил, думаю, был бы потоп и мне пришлось бы вспоминать этот карантин еще очень-очень долго или вообще перестраивать свой дом. Конечно, он очень ловкий. Но мне нравится, что он такой классный чувак", - рассказала Ирина.

Певица Ирина Билык сегодня отмечает свое 50-летие. Из-за множества хитов в 90-х, имидж, который певица часто кардинально меняла, и влияние на шоу-бизнес ее называют украинской Мадонной. Мужьями Ирины Билык были продюсер Юрий Никитин, модель Андрей Оверчук, хореографы Дмитрий Коляденко, Дмитрий Дикусар. Сейчас муж певицы - российский фотограф Аслан Ахмадов. У Билык 2 детей - 20-летний Глеб Оверчук и 4-летний Табриз Ахмадов, который родился с помощью суррогатного материнства.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык рассказала о суррогатном материнстве для сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть