понедельник, 02 марта 2009 13:54

Илья Лагутенко попал в реанимацию после концерта в Санкт-Петербурге

Илья Лагутенко попал в реанимацию после концерта в Санкт-Петербурге
Лидера российской рок-группы "Мумий Тролль" Илью Лагутенко доставили в реанимационное отделение одной из больниц Санкт-Петербурга после трехчасового концерта в Ледовом дворце.

Представительница коллектива добавила, что в больницу Лагутенко привезли утром 1 марта.

"Через несколько часов врачи проведели операцию по удалению аппендикса, которая прошла успешно. В настоящий момент здоровью музыканта ничего не угрожает", - рассказала она.

Также собеседница отметила, что ближайшие выступления группы "Мумий Тролль" в городах США, приуроченные к выходу первого зарубежного альбома группы, переносятся на несколько недель. Это связано с тем, что врачи прописали Лагутенко постельный режим в течение нескольких суток.

"О новых датах американских концертов менеджмент "Троллей" сообщит дополнительно", - заключила она, сообщает РИАНовости.

Сейчас вы читаете новость «Илья Лагутенко попал в реанимацию после концерта в Санкт-Петербурге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть