Ексклюзивы
среда, 16 февраля 2011 14:01

Хореограф Ани Пославской кормит ее конфетами (ФОТО)
5

Фото: Фото: Тарас Подолян/Gazeta.ua

Аня Пославская, занявшая третье место на конкурсе "Мисс Мира - 2010", сейчас танцует в шоу "Танцы со звездами". За две недели тренировок модель похудела на полтора килограмма.

Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua.

"Он мы протанцевали только 20 минут, а уже мокрые стоим. Поэтому советую всем женщинам, которые хотят похудеть - идите на танцы. Но мой партнер, Антон Рыбальченко, не дает мне проголодаться. Особенно, если я что-то хорошо сделать, дает мне конфетку", - рассказала модель.

"Еще Антон научил меня не бояться своего роста в танцах (рост Ани 180 см - ред.). Я уже ровно держу спинку, голову, не боюсь потянуть ножку, ручку, пальцы выпрямить", - подчеркнула Пославская.

Девушка призналась, что в конкурсах красоты принимать участия больше не будет.

"У меня самое большое достижения в индустрии красоты. Это титул одной из самых красивых девушек планеты. Считаю, что дальше мне идти уже некуда", - подчеркнула она.

"Многие говорили, что для меня этот титул купили. Но лично я не платила. И Александра Николаенко мне говорила: "Мисс мира - это тот конкурс, где место не покупается. Его хозяин, Дональд Трамп, миллиардер", - отметила девушка.

"На конкурсе идет самая настоящая борьба. Именно те девушки, которых я считала конкурентками, и вошли в финал. Это мисс Мехико, мисс Колумбия и мисс Пуэрто-Рико. Их так готовят, что для них быть мисс - это профессия", - подчеркнула Пославская.

Сейчас вы читаете новость «Хореограф Ани Пославской кормит ее конфетами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть