Ексклюзивы
среда, 01 июля 2020 12:19

"Холостяк" - для сильных людей: победительница рассказала о сложностях участия в шоу
3

Ульянова назвала шоу Холостяк "сериалом на реальных событиях"
Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa/
Ульянова назвала шоу Холостяк "сериалом на реальных событиях"
Ульянова назвала шоу Холостяк "сериалом на реальных событиях"

Победительница 10-го сезона шоу "Холостяк", гимнастка 23-летняя Даша Ульянова рассказала об участии в проекте.

Девушка рассказала о закулисных событиях шоу в Instagram.

Ульянова назвала шоу "Холостяк" "сериалом на реальных событиях". Участвовать в проекте не так просто, как кажется. Это работа, которую способен сделать далеко не каждый.

"Я вот удивляюсь, друзья, почему всем кажется, что участие в такого рода проекте, как "Холостяк", это так просто и легко. Если каждый может стать его участником, а после этого мегапопулярным, то почему не каждый желающий стал? "Холостяк" - это для сильных людей, готовых через сложный тернистый путь идти к своей любви. Сколько конфликтов, недосыпаний, непониманий, стрессов, разочарований и боли испытывают многие участницы. "Холостяк" - это сериал на реальных событиях, это живой дневник жизни многих людей. А сколько девушек одним неосторожным словом или необдуманным поступком опозорились на всю страну. И если это не их личный план большого черного пиара, то выглядит довольно печально", - написала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полуобнаженная и расслабленная: победительница "Холостяка" соблазнительно разделась на камеру

"Грязь будут писать люди, у которых нет времени на саморазвитие .Ты - умничка и красавица", "Ты молодец, правильно. Осуждать и критиковать легко, а пройти этот путь не каждому под силу", "Ну да, пусть и другие попробуют стать популярными, пусть тоже идут на шоу, а то привыкли только пи*ть из будки и лезть в чужую жизнь, при этом ничего не имея в своей жизни. Даша, ты молодец, так держать, жаль, шпагат, как у тебя, мне не светит", "Людям проще говорить всякие глупости, чем чего-то самим достичь. Красотка", "Не обращай внимания на людей, которые тебе завидуют. Теперь у тебя есть Инста-семья, которая тебя очень любит и всегда поддержит", - написали фолловеры.

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова похвасталась новыми откровенными фото. Ульянова опубликовала пикантный кадр в Instagram, демонстрируя длинные стройные ноги. На девушке - короткая куртка с анималистическим принтом. На пальце у нее кольцо, которое ей подарил в финале шоу Макс Михайлюк. "Фотки с колечком должны быть разными", - подписала снимок Ульянова.

Сейчас вы читаете новость «"Холостяк" - для сильных людей: победительница рассказала о сложностях участия в шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи