Ексклюзивы
четверг, 27 февраля 2020 22:46

Хименес-Браво попросил поддержки в переходе на украинский язык

Хименес-Браво попросил поддержки в переходе на украинский язык
Виртуоз кулинарии попросил поддержки у поклонников. Хименес-Браво написал, что отныне все его посты будут на украинском Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo/

Кулинар и судья проекта "МастерШеф" 48-летний Эктор Хименес-Браво переходит на украинский язык.

Шоумен объяснил причины своего решения в Instagram.

Виртуоз кулинарии попросил поддержки у поклонников. Хименес-Браво написал, что отныне все его посты будут на украинском.

"В течение многих лет я изучал русский, потому что все окружение говорило именно на этом языке. Для меня - это все равно, что китайский. Но в душе всегда мечтал выучить украинский", - заявил кулинар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская ждет ребенка от звездного повара

Он попросил поддержать его в изучении украинского языка, в частности, исправлять ошибки в правописании. Эктор родом из Колумбии, но уже более 10 лет проживает в Украине. в нашей стране он стал звездой телевидения и открыл несколько заведений.

Столичный кулинар 33-летний Евгений Клопотенко анонсировал гастрономический сериал "Борщ. Секретный ингредиент".Подробностями поделился в своем Instagram. Евгений рассказал, что поучаствовал в работе над фильмом в качестве повара, который готовит борщи и узнает секреты и особенности борщей в разных уголках нашей страны. По его словам, именно борщ объединяет Украину.

Сейчас вы читаете новость «Хименес-Браво попросил поддержки в переходе на украинский язык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть