Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 07:32

Группа "Блестящие" сняли свой первый за полтора года клип (ФОТО)
8

Сегодня на Воробьевых горах группа "Блестящие" в обновленном составе снимала первый за полтора года клип на песню "Одноклассники".

Результат двух съемочных дней можно будет увидеть на музыкальных каналах в конце июня.

Новая солистка группы Юлианна "блестит" только неделю. Ее первое явление публике было в прошлую пятницу, на церемонии вручения наград "Муз-ТВ". Но девушка уже чувствует себя полноценной участницей коллектива.

Юлианна может по праву называться блестящей в буквальном смысле. На одном из ее верхних зубов красуется бриллиант, который девушка вживила еще в 15 лет.

Юлианна заняла место Наташи Фриске. Сестра Жанны не успевала и учиться, и гастролировать. Ну а после того, как она согласилась на участие в "Последнем герое", на полноценную работу в группе времени бы просто не хватило.

Сюжет клипа таков - старшеклассницы заканчивают школу, дают концерт для родителей, потом для одноклассников и едут активно отдыхать в парк. 27-летняя Надя Ручка катается на скутере Segway, 18-летняя Юлианна и 25-летняя Анна Дубовицкая на велосипедах, а 25-летняя Настя Осипова - на роликах, сообщает Сплетник.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Блестящие" сняли свой первый за полтора года клип (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи