Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2020 00:31

"Голос страны-10". Соревновались участники команды Потапа и Насти Каменских

"Голос страны-10". Соревновались участники команды Потапа и Насти Каменских
Потап и Настя Каменских набрали своих четвертьфиналистов. Фото: Инстаграм

В воскресенье, 5 апреля, на телеканале 1+1 прошел 12-й выпуск вокального проекта "Голос країни-10".

За место в четвертьфинале соревновались участники команды Потапа и Насти Каменских (NK).

Выпуск стартовал с выступления Ерлана Баибазарова. Он покорил зал и судей исполнением хита Эд Ширана – "Shape of You". Яркое выступление певца подарило ему второе место на кресле и он попадает в прямые эфиры.

Участник Максим Перепелица своим драйвовым выступлением завел зрителей и заставил Тину Кароль и Дана Балана танцевать. К слову, после выступления Екатерины Степуры, звездные наставники предложили ей и Максиму создать дуэт и участники вместе попадают в прямые эфиры проекта.

Анастасия Картвелишвили своим чувственным исполнением песни Ирины Билык "Нас нет" поразила звездных наставников Потапа и Настю Каменских. Они пригласили участницу занять третье место на кресле.

Юлия Коровко своим сильным выступлением подвинула с первого места Ерлана Баибазарова, который весь выпуск лидировал. Она также будет соревноваться в прямых эфирах.

Руслану Калашникову, Карину Балашову, Тоню Сову и Олесю Лейченко отправили на скамейку запасных. Право "украсть" одного из участников было только у Дмитрия Монатика, однако он не воспользовался им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто продолжит борьбу за звание "Голос страны" в одноименном шоу

В результате вокальных нокаутов в команду Потапа и Насти Каменских попали Ерлан Баибазаров, Анастасия Картвелишвили, Юлия Коровко и дуэт Екатерина Степура и Максим Перепелица.

Из-за объявленного в Украине карантина перенесли прямые эфиры шоу "Голос страны-10". Чтоб уменьшить опасность, все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн-режим, сообщили на сайте "1+1". Прямые эфиры, планировавшиеся на 5, 12 и 19 апреля, перенесли на другие даты.

Сейчас вы читаете новость «"Голос страны-10". Соревновались участники команды Потапа и Насти Каменских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть