Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2012 09:58

Герцогиня Кембриджская поразила Сингапур своим стилем
6

Вчера Герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцем Уильямом отправились в турне по странам Азии и Океании в честь "бриллиантового" юбилея Ее Величества. И модные критики уже отметили первую стильную удачу Кейт.

Первая остановка королевской пары — Сингапур. Уильям и Кэтрин уже побывали в местном ботаническом саду, где молодым людям была представлена орхидея, названная в их честь. Также паре планировалось показать белую орхидею, которая в сентябре 1997 года была названа в память леди Ди. Кстати, фэшн-обозреватели уже отметили, что для визита Ее Светлость подобрала очень удачный наряд — платье наподобие кимоно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон назвали самой стильной женщиной

В Сингапуре супруги пробудут до 13 сентября, а затем отправятся в Малазию. Герцогине предстоит выступить впервые с публичной речью за рубежом. И сделает она это в одном из их хосписов. По данным прессы, принц сопровождать жену не будет. После этого запланировано посещение банкета в королевском дворце Малайзии, а затем пара вместе с диппредставительством организуют собственный прием.

15 сентября чета отправится в столицу Соломоновых островов Хониару. А оттуда поплывет на каноэ на остров-курорт Таванипупу. Здесь молодые люди смогут передохнуть и устроить второй "медовый месяц".

Перед возвращением домой, 18 и 19 сентября, Кейт и Уильям будут в Тувалу, где королева с супругом принцем Филипом были в последний раз в 1982 году, причем герцог и герцогиня Кембриджские остановятся в том же отеле.

Сейчас вы читаете новость «Герцогиня Кембриджская поразила Сингапур своим стилем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть