Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2020 16:33

Фреймут похвасталась шикарной квартирой в центре столицы
6

Украинская телеведущая и участница проекта "Танцы со звездами" Ольга Фреймут показала свои роскошные апартаменты в Подольском районе Киева.

Фреймут проживает там вместе с мужем, гендиректором "Нового канала" и продюсером Владимиром Локотком, а также дочерьми Златой и Евдокией и сыном Валерием. Фото ведущая запостила в Instagram.

Фото: instagram.com/freimutolia

"Для меня Интерьер дома – это паспорт человека. Тщательно занималась дизайном квартиры на Подоле: чтобы он был "ever green" и похожим на меня, чтобы годы шли ему на пользу и не надо было менять мебель. Разве реставрировать. Я люблю, когда стиль в доме живет с хозяином, взрослеет, стареет", - написала Фреймут.

Интерьер в квартире выполнен с использованием натуральных материалов в светлых тонах. Недавно ведущая повесила на стену большое панно в виде деревянной карты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Она то ли псих, то ли пришелец - Никитюк высказалась о Фреймут

Фреймут сообщила, что выздоровела от коронавируса. Телеведущая также опубликовала фото негативного ПЦР-теста на наличие Covid-19.

"Друзья! Я поборола Covid. Даже не верится. Благодарна всем за поддержку. Родным - за любовь и заботу", - написала Фреймут в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Фреймут похвасталась шикарной квартирой в центре столицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи