Ексклюзивы
среда, 27 сентября 2017 11:54

Финалистка национального отбора на Евровидение TAYANNA споет на одной сцене с трио IL VOLO

Финалистка национального отбора на Евровидение TAYANNA споет на одной сцене с трио IL VOLO
Поп-оперное трио IL VOLO споют с TAYANNA Фото: Пресс-служба

Певица TAYANNA станет почетным гостем заключительного концерта мирового турне Una Notte Magica титулованного итальянского поп-оперного трио IL VOLO. Коллектив впервые выступит в Украине с программой Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors.

IL VOLO – трио в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле 23 октября в сопровождении оркестра Lords of the Sound соберет киевский Дворец спорта.

Приглашенным артистом TAYANNA выбрали неслучайно. Организаторы уверенны, что сильный драматический вокал и женская энергетика украинской певицы придадут особой атмосферы киевскому концерту. В этом году TAYANNA стала фаворитом Национального отбора на "Евровидение", завоевав любовь не только украинских зрителей, но и поклонников конкурса со всего мира, так как и в свое время IL VOLO были связанны с международным музыкальным фестивалем - в 2015 коллектив представил Италию на Евровидении, где занял 3 место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: TAYANNA спела на украинском на культовом джазовом фестивале

"Я благодарна организаторам за возможность разделить сцену с IL VOLO! На концерте я впервые представляю часть нового материала с русскоязычного альбома, над которым мы сейчас работаем", - поделилась певица.

Помимо песен из собственного репертуара, TAYANNA исполнит всемирно известные композиции на итальянском языке.

Сейчас вы читаете новость «Финалистка национального отбора на Евровидение TAYANNA споет на одной сцене с трио IL VOLO». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть