Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 09:51

Евгений Петросян через любовницу разводится с Еленой Степаненко (ФОТО)

 
После 18 лет совместной жизни 55 летняя Елена и 62 летний Евгений Ваганович решили развестись и разъехались по разным квартирам.

Степаненко и Петросян – оба сильные личности. На сцене они прекрасно дополняют друг друга, а вот в жизни… сталкиваются как два бронепоезда. Близкий друг семьи Сергей Дроботенко, которого Евгений Ваганович буквально вывел на сцену, одним из первых узнал о расколе, произошедшем в их семье.

– Они казались всем идеальной парой, – говорит он. – Но на самом деле это была лишь видимость. Два творческих человека в доме – это очень тяжело. Тем более что Елена и Евгений Ваганович – работники одного жанра. Я знаю про их развод, но при этом знаю, что они такие люди, так воспитаны, что никогда не будут выносить свои личные дела напоказ. На людях они держатся идеально… Я как друг семьи был вхож в их дом и могу сказать, что иногда становился свидетелем ссор между ними. Елена – очень ревнивый человек, а у Евгения Вагановича, конечно, много поклонниц и много искушений. Бывало, они кричали друг на друга. Но, думаю, что причина не только в личном. У Степаненко есть обида на Петросяна, что она не реализовалась в творчестве на таком же высоком уровне, что и он. А ведь она не менее яркая артистка! Я даже писал монологи специально для нее…

Дроботенко умалчивает о еще одной причине, которая явилась поводом для того, чтобы разойтись – появлении молодой пассии у Евгения Вагановича. Корреспонденты газеты "Жизнь" познакомились с ней совершенно случайно, когда приехали в офис юмориста. И от сотрудников Петросяна узнали, что не так давно из администраторов 26 летняя Татьяна Подольская была "переведена" в директоры и личные помощники. "Сейчас более близкого человека для Петросяна нет!" – резюмировали сотрудники офиса.

Да и сама Татьяна, лишь только речь зашла о ее шефе, не стала ничего скрывать:

– Я очень люблю Евгения Ваганыча, – говорит она. – Он для меня – самый близкий человек. Я иногда смотрю на него из зрительного зала, и мне кажется, что я самый счастливый человек на свете. Он талантливый, добрый, потрясающий мужчина!

Сейчас вы читаете новость «Евгений Петросян через любовницу разводится с Еленой Степаненко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть