Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2012 18:20

"Этот глобальный переворот в мире шоу-бизнеса — мой отправной пункт" — Бушмина о распаде "ВИА Гры"

"Этот глобальный переворот в мире шоу-бизнеса — мой отправной пункт" — Бушмина о распаде "ВИА Гры"
Певица отметила, что ее творчество будет развиваться дальше Фото: showbiz.delfi.ua

Ева Бушмина не жалеет, что группа "ВИА Гра" прекращает свое существование. Об этом певица рассказала в эфире программы "Сніданок з 1+1", сообщает ТСН.

"Просто, наверное, прошло много времени и все достаточно поменялось в мире музыки. И возможно Константину неоткуда пока черпать какого-то вдохновения именно для этого коллектива. Я не думаю, что его нужно судить за это или говорить, что это плохо или хорошо. Просто так случилось. И я считаю, что нужно уважать его мнение", - отметила она.

Бушмина призналась, что не жалеет, что группа прекращает существование.

"Не нужно ни о чем жалеть, нужно смотреть вперед с распахнутым взглядом, идти широким шагом. Конечно все это применить на практике тяжеловато, но тем не менее я все таки верю в то, что такие случайности не случаются, что такой глобальный переворот в мире шоу-бизнеса не может пройти для меня просто точкой. Это, я считаю, отправной пункт для моих последующих лет в творчестве и в работе", - подчеркнула она.

Между тем артистка отрицает, что причиной распада коллектива стал уход Альбины Джанабаевой.

"Константин же ясно дал всем понять, что он просто устал. И, я думаю, его поймут многие. Потому что, я так чувствую, что некоторые даже зрители устали", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В этом есть какая-то хитрость" — Винницкая про распад "ВИА Гры"

Певица подчеркнула, что ее творчество будет развиваться дальше.

"Я бы конечно не хотела сейчас раскрывать какие-то секреты по поводу того, в каком стиле я буду исполнять, в каком направлении. Потому что все меняется. Может я сейчас сделаю какое-то заявление, а через месяц все поменяется", - отметила Ева Бушмина.

Сейчас вы читаете новость «"Этот глобальный переворот в мире шоу-бизнеса — мой отправной пункт" — Бушмина о распаде "ВИА Гры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть